Карта Нижегородской области

Важные ссылки
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области
официальный сайт

Органы управления АПК муниципальных районов и городских округов Нижегородской области

Начальники органов управлений сельским хозяйством муниципальных районов и городских округов Нижегородской области

Наименование муниципального района (городского округа) Фамилия Имя Отчество руководителя Код Контактные телефоны
Ардатовский Кудряшов Вячеслав Иванович
831 79 5-02-32 51092
Арзамасский Щетинин Иван Петрович
831 47 4-69-75 4-13-02 4-00-12
Балахнинский Лиходедов Сергей Михайлович
831 44 6-58-89 6-68-88
Богородский Окунева Виктория Александровна
831 70 2-12-07 2-10-51 ф.2-19-94с
Б.Болдинский Шкерин Владимир Васильевич
831 38 2-21-29 2-28-40 ф.2-21-29
Б.Мурашкинск. Молодчуев Александр Алексеевич
831 67 5-15-38 5-15-54
г. Бор Храмов Илья Николаевич
831 59 2-27-56 2-11-85 ф.2-13-46
Бутурлинский Пронин Владимир Валентинович
831 72 5-27-23 5-21-78 
Вадский Белозеров Владимир Алексеевич 831 40 4-12-59 4-16-90
Варнавинский Смолин Владимир Александрович 831 58 3-51-81 3-61-82 2-21-82с
Вачский Чирков Андрей Евгеньевич 831 73 6-11-18 6-10-26
Ветлужский Громов Андрей Александрович 831 50 2-15-36 2-13-36
Вознесенский Ширяев Юрий Алексеевич
831 78 6-17-91 6-14-35
Володарский Ершов Павел Борисович
831 36 4-11-73 ф64-01-40
Воротынский Наумов Николай Александрович
831 64 2-14-85 2-13-94 2-13-94
Воскресенский Бочков Андрей Иванович
831 63 9-28-36 9-20-61 ф.9-16-44
г. Выкса Новышева Ирина Сергеевна 831 77 3-20-12 3-42-70 3-20-12
Гагинский Петрушов Василий Васильевич 831 95 2-14-01 2-15-64 ф.2-21-00
Городецкий Бубнова Любовь Владимировна
831 61 9-10-81 9-11-81
Д.Константиновский Карпачёва Елена Валентиновна
831 68 2-13-34 2-15-79
Дивеевский Бобкова Нина Викторовна
831 34 4-24-46 4-27-95
Княгининский Воронин Павел Николаевич
831 66 4-11-35 4-17-51
Ковернинский Глухова Ирина Валерьевна
831 57 2-30-60 2-26-89
Кр.Баковский Спиридонов Александр Евгеньевич
831 56 2-10-81 2-16-81
Кр.Октябрьский Колясов Рафек Раисович
831 94 2-15-71 2-11-32
Кстовский Середнев Сергей Юрьевич
831 45 7-60-42 7-58-90
г. Кулебаки Мартынов Александр Николаевич 831 76 5-00-91 5-24-03 5-00-88с
Лукояновский Калинин Борис Александрович
831 96 4-10-82 с
Лысковский Смирнов Валерий Геннадьевич
831 49 5-11-82 5-11-79с ф.2-11-79
Навашинский Малышев Алексей Владимирович 831 75 5-37-91с,ф.
Павловский Хомутов Валентин Андреевич 831 71 2-15-70 2-15-80с
г. Первомайск Малова Любовь Валерьевна 831 39 2-15-01
Перевозский Кузнецова Елена Николаевна
831 48 5-39-60 5-39-72с,ф.
Пильнинский Лиганов Петр Николаевич 831 92 5-13-63 5-12-62с,ф.
Починковский Пузанкова Ольга Васильевна 831 97 5-09-33 5-01-35с ф.2-15-38
Семеновский Хренова Наталья Анатольевна 831 62 5-22-30 5-16-33
Сергачский Идрисов Рушан Рафекович 831 91 5-12-44 ф.5-28-85
Сеченовский Гусев Сергей Николаевич
831 93 5-13-73 5-14-70с
Сокольский Зимин Геннадий Михайлович 831 37 2-11-50с 2-16-07зам 2-14-55ок
Сосновский Зыков Михаил Александрович 831 74 2-65-05 2-73-72
Спасский Глотов Яков Яковлевич
831 65 2-59-33 2-5681инж
Тонкинский Прадедов Павел Васильевич 831 53 3-11-32 3-13-32агр 3-15-32с
Тоншаевский Колчанов Сергей Павлович 831 51 2-16-55 2-12-08
Уренский Громов Григорий Константинович 831 54 2-16-71 2-13-70зам ф.2-05-27с
г. Чкаловск Овечкин Сергей Александрович 831 60 4-11-69 4-14-64с,4-28-79агр
Шарангский Лежнина Ольга Алексеевна
831 55 2-11-50 2-17-85бух 2-15-03с
Шатковский Зырянов Алексей Петрович
831 90 4-12-52 4-17-06
г. Шахунья Соколов Сергей Иванович
831 52 2-70-01 2-71-76 2-57-16