• В центре событий 0
  • В центре событий 1
  • В центре событий 2
  • В центре событий 3
  • В центре событий 4
  • В центре событий 5

Карта Нижегородской области

Важные ссылки
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области
официальный сайт

Дальнее Костантиново

Дальнеконстантиновский район (код 83168)

Управление сельского хозяйства
Должность Ф.И.О. Телефон
Начальник управления сельского хозяйства Карпачева Елена Валентиновна  5-13-34
Заместитель начальника управления Рябов Сергей Николаевич 5-18-57
Зав. отделом бухгалтерского учета и отчетности Деулина Светлана Михайловна 5-15-07
Зав. отделом экономики Карамирзаева Елена Николаевна 5-17-97
Специалист по малым формам хозяйствования Кирюхов Виктор Николаевич 5-18-57
Зав. отделом интенсификации растениеводства Орлова Нина Павловна 5-14-00
Зав. сектором интенсификации животноводства Куликов Александр Сергеевич 5-18-90
Зав. сектором правового и кадрового обеспечения Опарина Юлия Александровна 5-17-97
Сельскохозяйственные организации
Наименование Ф.И.О. руководителя Адрес, телефон
ОАО «Румянцевское» Ушков Владимир Николаевич с. Румянцево, ул. Центральная, 1 (68)38-2-38
СЗАО «Березниковское» Шипилов Сергей Дмитриевич п. Дубрава, ул. Центральная, д.9 (68)35-3-23
ОАО «Тепелево» Марихов Валентин Николаевич с. Тепелево, ул. Северная. д. 4 (68)36-5-43
СПК «Имени Ленина» Молодцов Геннадий Викторович с. Помра (68)37-6-38
СПК «Мир» Кузнецов Олег Геннадьевич с. Кужутки, ул. Луговая. 5а (68)35-1-45
СПК «Нижегородец» Втюрин Сергей Вячеславович п. Нижегородец, ул. Зеленая,47 (68)31-3-77
ОАО СПК «Нижегородец» Втюрин Сергей Вячеславович п. Нижегородец, ул. Зеленая,47 (68)31-3-77
ООО «Фито НН» Стемасов Станислав Сергеевич с. Румянцево ул. Центральная 40 (68)38-2-37
ООО «Победитель» Мирончев Василий Сергеевич с. Берсеменово ул. Центральная д. 6 (68)35-5-24
ООО «Агросфера» Муравьев Владимир Борисович с. Маргуша ул. Зеленая 169
ООО «Восход» Касаткин Александр Александрович с. Белозерово ул. Курмыш 34 (68)37-4-45
ООО «Борцово» Кулаков Андрей Николаевич с. Гремячая Поляна, 144а
ООО «Рыбхоз Печеть» Ковезин Виктор Сергеевич д. Хмелевая Поляна, 75
ООО «Рыбхоз Заря» Дроздова Оксана Витальевна д. Борцово,2,  (68)32-4-25
ООО "Рассвет" Касатки Александр Александрович с. Лазалей ул. Молодежная, 2
КФХ Щербань Р.Ю. Щербань Роман Юрьевич с. Малая Пица, ул. 40 лет Победы д.14, кв.15
КФХ Махман-Эмиров С.А. Махман-Эмиров Сенюлах Асланович с. Арманиха, ул. Молодежная, 2
КФХ Алиева М.З.Алиева Маизар ЗияддинКзыс. Богоявление, ул. Шоссейная