• В центре событий 0
  • В центре событий 1
  • В центре событий 2
  • В центре событий 3
  • В центре событий 4
  • В центре событий 5

Карта Нижегородской области

Важные ссылки
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области
официальный сайт

Новости Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

В министерстве сельского хозяйства подвели итоги конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области за 2017 год

26.11.2018

В министерстве сельского хозяйства подвели итоги конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области за 2017 год

 

В региональном министерстве сельского хозяйства и продовольственных ресурсов состоялось заседание комиссии по охране труда, в рамках которого были подведены итоги конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области за 2017 год.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая по состоянию охраны труда организация агропромышленного комплекса Нижегородской области» победителями признаны:

I место - ООО «Агрофирма «Искра» Богородского  муниципального района;

II место - ООО «Кутузова» Ковернинского муниципального района, ООО «Транспневматика-Сельхоз» городского округа г. Первомайск;

III место - ООО «Племзавод им. Ленина» Ковернинского муниципального района, ЗАО «Комаровское» Павловского муниципального района, ООО «Песочное»  Уренского муниципального района.

В номинации «Лучший специалист по управлению охраной труда в организациях агропромышленного комплекса Нижегородской области» победителями признаны:

Пушков Сергей Валерьевич, специалист по охране труда ООО «Агрофирма «Искра»  Богородского  муниципального района;

Шолыгина Татьяна Васильевна, специалист по охране труда и технике безопасности  ООО «Кутузова»  Ковернинского муниципального района;

Осипова Светлана Владимировна, специалист по охране труда ООО «Транспневматика-Сельхоз» городского округа г. Первомайск;

Смирнов Николай Семенович, специалист по охране труда ООО «Племзавод им. Ленина»  Ковернинского муниципального района;

Севастьянова Любовь Юрьевна, инженер по охране труда ЗАО «Комаровское» Павловского муниципального района;

Целикова Светлана Сергеевна, инженер по охране труда ООО «Песочное» Уренского  муниципального района;

Емельянова Татьяна Александровна, ответственная за охрану труда ООО «Искра-М» Воротынского муниципального района;

Бланкин Игорь Иванович, уполномоченный специалист по охране труда ОООО птицеводческое предприятие  «Дивеевское» Дивеевского муниципального района;

Климова Елена Павловна, специалист по охране труда ЗАО «АТИ-Агроальянс» городского округа г. Первомайск;

Чичкова Марина Валерьевна, инспектор по охране труда и технике безопасности ОАО «Самородок»  Перевозского муниципального района.

Всем победителям конкурса будут вручены денежные премии.


Возврат к списку