• В центре событий 0
  • В центре событий 1
  • В центре событий 2
  • В центре событий 3
  • В центре событий 4
  • В центре событий 5

Карта Нижегородской области

Важные ссылки
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области
официальный сайт

Новости Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области

Руководителям лучших предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области были вручены ключи от автомобилей «ГАЗель»

03.11.2016

Руководителям лучших предприятий агропромышленного комплекса Нижегородской области были вручены ключи от автомобилей «ГАЗель»

 

1 ноября в рамках торжественного мероприятия, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, состоялась церемония награждения.

Дипломом и Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области с вручением ценного приза - автомобиля ГАЗель награждены:

В номинации «Производство зерна»:

общество с ограниченной ответственностью племенной завод «Большемурашкинский», Большемурашкинский район (исполнительный директор – Куликов Александр Сергеевич);

общество с ограниченной ответственностью «Племзавод «Пушкинское», Большеболдинский район (исполнительный директор – Шишкин Антон Владимирович);

товарищество на вере «Мир» Ященко А.В. и компания», Городецкий район (директор – Ященко Александр Васильевич).

В номинации «Производство картофеля»:

общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Искра», Богородский район (директор – Скворцов Александр Фёдорович).

В номинации «Производство молока»:

открытое акционерное общество «Тепелево», Дальнеконстантиновский район (генеральный директор – Марихов Валентин Николаевич);

общество с ограниченной ответственностью «Бутурлинское зерно», Бутурлинский район (директор – Мудров Леонид Сергеевич);

колхоз имени Горького, Уренский район (председатель – Рыбаков Борис Иванович).

В номинации «Производство мяса крупного рогатого скота»:

общество с ограниченной ответственностью «Бармино», Лысковский район (генеральный директор – Гребнев Дмитрий Алексеевич);

сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) «Шагаевский», Починковский район (председатель – Напалков Владимир Александрович);

сельскохозяйственный производственный кооператив «Семинский», Ковернинский район (председатель – Храмов Николай Фёдорович).

В номинации «Стабильность производства»:

общество с ограниченной ответственностью «Монолит», Вачский район (генеральный директор – Абросимов Константин Михайлович);

сельскохозяйственный производственный кооператив «Земледелец», Шатковский район (председатель – Декалин Андрей Дмитриевич);

общество с ограниченной ответственностью «Исток», Балахнинский район (генеральный директор – Гусев Владимир Михайлович).

В группе номинаций «Производство продукции специализированных подотраслей сельского хозяйства»

В номинации «Динамичное развитие специализированных подотраслей растениеводства»:

глава крестьянского (фермерского) хозяйства Сахаров Василий Александрович, Тонкинский район (производство льна-долгунца);

глава крестьянского (фермерского) хозяйства индивидуальный предприниматель Мяликов Хайдяр Абдулхаевич, Пильнинский район (производство сахарной свёклы).

В номинации «Динамичное развитие специализированных подотраслей животноводства»:

общество с ограниченной ответственностью селекционно племенной комплекс по рыбоводству «Вадский», Вадский район (директор – Ганюшкин Евгений Викторович);

открытое акционерное общество «Агрофирма «Птицефабрика Сеймовская», Володарский район (президент управляющей организации общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Сейма» – Седов Леонид Константинович).


Возврат к списку