Карта Нижегородской области

Важные ссылки
Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области
официальный сайт

Телефонный справочник

МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ РЕСУРСОВ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2, e-mail: minapk@minapk.nnov.ru

Ф.И.О. Должность Номер телефона, факса
РУКОВОДСТВО
Морозов Алексей Иванович Министр 439-11-51 439-17-27
Жаворонкова Валентина ВасильевнаГлавный специалист (приемная)439-11-51; 439-17-27; 439-12-12 ф.
Ганюшкин Алексей ЕвгеньевичСоветник министра 439-13-57
Бархатов Владимир Нифантевич Первый заместитель министра 439-07-34
Курепчиков Сергей Александрович Заместитель министра 439-09-81
Баталова Елена Львовна Главный специалист (приемная) 439-00-12; 439-16-81ф.
Седова Нина Владимировна Заместитель министра 439-07-02
Плехова Наталья Олеговна
Главный специалист (приемная) 439-06-31; 439-19-97ф.
Максимова Дарья ВикторовнаПриемная 439-11-51
Управление по организации производства сельхозпродукции и земельных отношений.
Малеев Игорь АлексеевичНачальник управления - начальник отдела439-16-22
Отдел интенсификации растениеводства
Плотникова Светлана ВладимировнаКонсультант439-18-26
Калина Мария ВладимировнаКонсультант439-05-53
Федянина Анна НиколаевнаГлавный специалист439-06-13
Родина Екатерина Михайловна
Главный специалист439-06-98


439-06-98
Отдел развития животноводства и племенной работы

Начальник отдела439-06-95
Самсонова Мария БорисовнаКонсультант439-10-32
Захаров Сергей АлександровичГлавный специалист439-10-32
Зайцева Елена НиколаевнаКонсультант411-84-31
Карачев Владимир АнатольевичЭкономист 2 категории
Отдел инвестиционной политики, экономического оздоровления организаций АПК и земельных отношений
Макаров Сергей ДмитриевичНачальник отдела
439-12-39
Бондарев Анатолий АлександровичКонсультант439-02-80
Бабьева Елена НиколаевнаГлавный специалист439-02-80
Кузнецова Надежда СтаниславовнаГлавный специалист439-02-80
Сектор развития малых форм хозяйствования
Главинская Светлана МихайловнаЗаведующая сектором439-10-08
Шкилева Ольга АлександровнаАналитик439-18-51
Сенин Василий ВладимировичГлавный специалист439-18-51
Отдел финансирования организаций АПК
Григорьев Олег ВикторовичНачальник отдела439-09-85
Зайцева Наталья Леонидовна Консультант 439-09-94
Шошина Екатерина Ивановна Главный специалист439-05-78
Трофимова Александра ИвановнаГлавный специалист439-01-75
Куликова Наталья Николаевна Главный специалист
439-01-75
Сидорова Ирина СергеевнаАналитик439-05-78
Варенцова Валентина НикандровнаЭкономист 2 категории439-09-94
Рубцова Валентина ВалерьевнаЭкономист 2 категории
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Куликов Юрий Фокеевич Начальник отдела 439-09-62
Еремин Николай Серафимович Консультант 439-01-34 т/ф.
Фирстов Алексей Олегович
Консультант439-10-48
Смирнова Елена Станиславовна Главный специалист 439-01-34 т/ф.
Овчинникова Ольга ВасильевнаГлавный специалист439-10-48
Егорова Татьяна ПавловнаИнженер 2 категории439-10-48
Сектор контрольно-ревизионной работы
Алюков Дмитрий ВладимировичЗаведующий сектором439-04-67

Консультант439-04-67
Отдел развития инфраструктуры села и модернизации производства
Козлов Василий Александрович
Начальник отдела 439-09-55
Тарасова Ольга Владимировна Главный специалист 439-11-14
Кузичева Светлана СергеевнаКонсультант439-16-70
Зеленкин Владимир АлександровичИнженер 1 категории439-16-70
Колупаева Марина ЛеонидовнаИнженер 2 категории439-11-14
Отдел технической политики, регулирования продовольственного рынка и мониторинга цен
Базаев Анатолий Викторович Начальник отдела439-02-40
Тихонов Андрей Юрьевич Консультант439-00-23
Корзуев Руслан Евгеньевич Главный специалист 439-00-23
Отдел информационного обеспечения
Рябов Сергей Валерьевич Начальник отдела 439-14-21
Тарасов Евгений Александрович Консультант           
439-16-12
Тихонов Егор АндреевичГлавный специалист439-16-12
Савина Антонина Васильевна Специалист 1 категории 439-06-50 439-01-50
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности 
Лазарева Татьяна Васильевна Консультант 439-07-13 т/ф.
Позднякова Ольга Алексеевна Консультант439-02-76 т/ф.
Червоннова Елена Юрьевна Консультант439-04-19
Калинкин Сергей АлександровичГлавный специалист439-05-24
Салдаева Людмила Вениаминовна Экономист 1 категории 439-12-31



Управление бюджетного учета, финансового контроля и правовой работы
Бакина Людмила Михайловна Начальник управления439-11-49
Отдел правовой и организационной работы
Усова Ирина АлександровнаЗаместитель начальника управления - начальник отдела439-04-38
Карпычева Ирина АлександровнаКонсультант439-10-57
Клемешова Анна ВладимировнаКонсультант439-01-24
Шахина Светлана ВадимовнаГлавный специалист439-01-24
Бобкова Ольга ВладимировнаГлавный специалист439-11-73
Отдел бюджетного учета, отчетности и финансового контроля
Ерофеева Елена ВикторовнаНачальник отдела439-06-85  439-18-56 ф.
Фадеева Ирина Ивановна Консультант 439-02-08
Куландина Зинаида Леонидовна Консультант 439-06-85
Губанова Светлана Валерьевна Консультант439-09-20
Мокеева Татьяна СергеевнаГлавный специалист
439-09-20
Кудряшова Елена Ивановна
Главный специалист439-09-20
Дорогова Ольга Сергеевна Главный специалист439-06-85
Близнецова Ирина АлександровнаГлавный специалист439-12-20
Отдел кадровой политики и государственной гражданской службы
Херувимова Людмила Юрьевна Начальник отдела439-01-93
Тимакова Инна Викторовна Консультант 439-07-31
Надрага Светлана Евгеньевна Консультант439-13-01 т/ф.
Винокурова Ольга БорисовнаГлавный специалист (канцелярия)439-10-33
Зайкова Любовь Васильевна Главный специалист (канцелярия)439-10-33
Зверева Юлия НиколаевнаСтарший инспектор (канцелярия)439-10-33
Дурнева Валентина ВладимировнаАналитик439-16-39

Пичугин Олег Александрович
Главный специалист по спецработе и ГО 439-12-22